Насосы консольные для воды К, КМ
Насосы консольные для воды К, КМ
Агрегаты электронасосные "К"- центробежные, консольные предназначены для перекачивания чистой воды производственно-технического назначения (кроме морской) с рН 6-9 в стационарных условиях, температурой от 273 до 358К (от 0 до + 85 С) с одинарным сальником, от 273 до 378К (от 0 до +105 С) с двойным мягким сальником и от 273 до 413 К (от 0 до +140 С) с торцовым уплотнением и других жидкостей сходных с водой по плотности, вязкости и химической активности, содержащих твердые включения размером до 0,2 мм, объемная концентрация которых не превышает 0,1%.
Уплотнение вала насосов типа "К" - одинарное, двойное сальниковое или одинарное торцовое. Наибольшее допускаемое давление на входе в насос: для насосов с мягким сальником 0,35 МПа (3,5 кгс/см2), с торцовым уплотнением 0,8 МПа (8,0 кгс/см2). Материал проточной части - серый чугун.
Смотреть больше информации о центробежных консольных насосах К > > >
Смотреть больше информации о центробежных консольных насосах КМ > > >
Серия консольных центробежных насосов К, КМ включает в себя следующие модели (чтобы посмотреть, кликните нужную Вам модель):
График характеристик напор-производительность консольных центробежных насосов К, КМ: