
Calpeda EASYMAT 5MM
- В наличии
от 23 823,80 ₴
- +380 (44) 338-36-96гор
- +380 (95) 101-77-88МТС Владислав Владимирович
- +380 (98) 101-77-88Киевстар Владислав Владимирович
- +380 (93) 101-77-88Life Виктор Владимирович
Устройство Calpeda Easymat со встроенным частотным преобразователем, поддерживает давление на постоянном уровне при изменении расхода воды у пользователя.
Благодаря модуляции скорости электродвигателя, система Easymat потребляет только электроэнергию, которую требует электродвигатель в каждый конкретный момент.
Благодаря своей запатентованной конструкции, где вода гидравлической системы не проходит через устройство, Easymat не подвержен воздействию примесей, присутствующих в воде. Кроме этого, система готова к подключению поплавкового выключателя и имеет функцию защиты от сухого хода.
Устройство имеет дисплей, значительно упрощающий и делающий интуитивным процесс выбора рабочей точки системы водоснабжения.
Гибкость системы позволяет устанавливать несколько устройств, которые обмениваются данными между собой через микропроцессор. Один микропроцессор может управлять максимум двумя устройствами Easymat с единым датчиком давления.
Устройство и применение:
Система с переменной скоростью, управляемая от частотного преобразователя для регулировки рабочего давления в бытовых и жилых гидравлических системах. Устройства Easymat устанавливаются на напорную трубу. Запатентованная система крепления и охлаждения упрощают монтаж и делают устройства компактными. Устройства Easymat поставляются с датчиком давления, соединением G 1/4 и кабелем длиной 1,5 м.
Данный прибор поддерживает постоянное давление в системе и управляет включением и остановкой насоса в зависимости от потребления воды.
При помощи Calpeda Easymat насос защищен:
- от сухого хода
- от работы с закрытым отверстием
- от высокого тока в двигателе
- от высокого и низкого сетевого напряжения
Технические характеристики EASYMAT MM:
- Входное напряжение: 1 фаза 230 В ±10%
- Выходное напряжение: 1 фаза 230 В
Частота тока на входе: 50-60 Гц
Частота тока на выходе: до 70 Гц
Класс защиты электродвигателя: IP55
Максимальная температура воздуха: 40°C
Температура жидкости до 50°C (40°C для мод. 7,5МТ и 8,5ММ)
Минимальная производительность : 3 л /мин.
Высота установки: не выше 1000 на ур. моря, внутри помещения.
В комплектацию прибора входит:
- регулятор частоты
- датчик давления
- накладки для соединения с трубой
- крепежные винты
- общая клеммная коробка
- прижимы проводов
- уплотнение с несколькими отверстиями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 23 823,80 ₴
- Способ упаковки: в коробке

